Без Ярмоленко: видео домашнего поражения Вест Хэма против Айнтрахта в полуфинале Лиги Европы

Просмотров 8692
Ансгар Кнауфф. Фото: AFP

Состоялись первые поединки 1/2 финала Лиги Европы.

Вест Хэм на своем поле принимал Айнтрахт. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Айнтрах открыл счет на первой минуте матча. Борре выполнил прицельную подачу вглубь штрафной площади на никем не прикрытого Кнауффа, который ударом головой отправил мяч в левую часть ворот.

Вест Хэм сравнял счет через 20 минут. Зума после подачи со штрафного головой скинул мяч на Антонио, который был точен при завершении.

На 54-й минуте Айнтрах вышел вперед благодаря точному удару Камады. В компенсированное время Вест Хэм имел прекрасный шанс уйти от поражения, но после удара Боуэна метров с десяти мяч чиркнул по перекладине.

Отметим, что украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко остался в запасе.

В параллельном матче Лейпциг на своем стадионе минимально переиграл Рейнджерс – 1:0. На 85-й минуте мяч забил Анхелино.

Читайте также Больше чем у Ярмоленко: полузащитник Вест Хэма третий раз отказался продлевать контракт, на этот раз с зарплатой в 200 тысяч фунтов в неделю Больше чем у Ярмоленко: полузащитник Вест Хэма третий раз отказался продлевать контракт, на этот раз с зарплатой в 200 тысяч фунтов в неделю