Черноморец хочет вернуть лучшего бомбардира команды прошлого сезона: все зависит от решения Ротаня

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2542
Комментариев 0
Черноморец хочет вернуть лучшего бомбардира команды прошлого сезона: все зависит от решения Ротаня
Артур Авагимян, фото: ФК Черноморец

Полузащитник футбольного клуба Александрия Артур Авагимян может вернуться в одесский Черноморец, в составе которого успешно выступал в прошлых сезонах.

Черноморец рассматривает возможность вернуть полузащитника Артура Авагимяна, который принадлежит Александрии. Ожидается, что одесский клуб зимой может сделать предложение по футболисту. Об этом сообщил сайт «FootBoom».

Напомним, что Александрию возглавил Руслан Ротань. Именно от решения нового главного тренера будет зависеть дальнейшая ситуация по возможному трансферу Авагимяна.

25-летний Авагимян является воспитанником донецкого Шахтера. Артур выступал за Черноморец в 2020-2021 годах. В первой части прошлого сезона футболист забил пять голов за одесситов и стал лучшим бомбардиром команды.

Контракт Авагимяна с Александрией действителен до лета 2025 года. В текущем сезоне хавбек не имел постоянной игровой практики – Артур провел семь матчей, в которых не отметился результативными действиями.

Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 400 тысяч евро.

Читайте также Стабильного Гуру сменили на малоопытного Ротаня: что он за тренер и что может дать Александрии? Стабильного Гуру сменили на малоопытного Ротаня: что он за тренер и что может дать Александрии?
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.