«Черноморец сменит собственников или прекратит существование»: источник рассказал о будущем одесского клуба

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 3185
Комментариев 0
«Черноморец сменит собственников или прекратит существование»: источник рассказал о будущем одесского клуба
Борис Кауфман. Фото: Google

Украинский спортивный жуналист Андрей Сенькив рассказал о будущем одесского Черноморца, собственники которого были арестованы по подозрению в создании преступной организации.

Национальное антикоррупционное бюро Украины задержало Бориса Кауфмана и Александра Грановского, которые являются владельцами одесского Черноморца. Бизнесмены подозреваются в создании преступной организации и совершении коррупционных преступлений в Одессе.

Украинский журналист Андрей Сенькив рассказал о судьбе одесского клуба в свете ареста его собственников.

«Кауфман и Грановский точно не будут финансировать клуб во втором круге. Черноморец или сменит собственников, или просто прекратит существование», – сказал Сенькив в эфире ютуб-канала «KDK».

Ранее мы писали, что Кауфман может выйти из под стражи под многомилионный залог.

Черноморец сегодня провел заключительный поединок в этом году. Одесситы упустили победу над львовским Рухом в гостевом матче 14-го тура украинской Премьер-лиги и ушли на зимний перерыв на предпоследнем месте в турнирной таблице, имея 11 очков в активе.

Читайте также «Матч был выигрышным для Черноморца»: Григорчук прокомментировал упущенную победу над Рухом «Матч был выигрышным для Черноморца»: Григорчук прокомментировал упущенную победу над Рухом

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.