«Демонстрировал вспышки изобретательности»: английская пресса оценила игру Мудрика против Шеффилд Юнайтед

Просмотров 1935
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Журналисты британских спортивных изданий оценили действия украинского полузащитника Челси Михаила Мудрика в домашнем матче 17-го тура АПЛ против Шеффилд Юнайтед (2:0).

Михаил Мудрик вышел в стартовом составе Челси на домашний поединок 17-го тура английской Премьер-лиги против Шеффилд Юнайтед (2:0), но за 68 сыгранных минут запомнился лишь очень неточным ударом по воротам гостей.

Видео неточного удара Мудрика можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Британская спортивная пресса оценила игру украинского вингера по десятибалльной шкале.

GOAL – 6/10

«Несколько ярких моментов. Лучший нападающий мог бы воспользоваться созданными им моментами».

90min – 6/10

«Демонстрировал вспышки блеска и изобретательности, но конечный результат его подвел. Примечательно, что он пролетел мимо Богла, а затем в первом тайме выстрелил прямо в «Шед-Энд» (трибуну стадиона «Стэмфорд Бридж», – прим. FanDay.net)».

Football London – 5/10

«Надеялся создать гол в первом тайме и продемонстрировал свои способности. Конечный результат отсутствовал, но он все еще представлял угрозу».

Evening Standard – 4/10

«Выстрел высоко и далеко в «Шед-Энд» подвел итог его игре и недавней форме».

Ранее мы сообщали о том, какую оценку получил украинский хавбек от статистического портала Sofascore по итогам встречи с Шеффилд Юнайтед.

• 22-летний Мудрик провел в текущем сезоне 16 матчей во всех турнирах, забил два мяча и сделал столько же голевых передач.
  • Челси сыграл 17 поединков в рамках АПЛ, набрал 22 очка и занимает десятую строчку турнирной таблицы.
  • Следующий матч «аристократы» проведут во вторник, 19 декабря, дома против Ньюкасла в рамках 1/4 финала Кубка английской лиги.