«Он тик-токер, а не футболист»: Мудрик рассмешил фанатов Челси неточным ударом – видео игрового момента

Просмотров 2004
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Болельщики лондонского Челси с юмором восприняли неточный удар украинского вингера Михаила Мудрика в домашнем матче 17-го тура АПЛ против Шеффилд Юнайтед (2:0).

Михаил Мудрик вышел в стартовом составе Челси в домашнем поединке 17-го тура чемпионата Англии против Шеффилд Юнайтед (2:0), провел на поле 68 минут игрового времени, но запомнился лишь крайне неточным ударом по воротам соперника.

Видео неудачного удара Мудрика можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Болельщики лондонской команды высмеяли этот момент в социальных сетях.

«Он тик-токер, а не футболист», – kimib0g

«Карьера Мудрика в Челси – ничто иное, как комедийное шоу», – inc051

«Его уже можно сравнивать с Фернандо Торресом или нет?», – orchid_b

«Мудрик этим ударом скорректировал орбиту МКС», – ldoineus1

«Это стоит 110 миллионов долларов. Мудрик так плох», – copperminer6

«Спасибо Мудрику, поднял настроение своей игрой!», – xGodgolem

Однако некоторые фанаты поддержали украинского вингера после его неудачи.

«Делаю вывод, что вы не смотрели игру, он был одним из лучших на поле», – frasermac2

«Он все еще лучше, чем Антони из Манчестер Юнайтед», – CFCkuphela

«Вы не можете судить игрока по одной ошибке. Сейчас многие вещи в Челсе идут не так, как надо», – CNashSummer

«На данный момент вы преданы ненависти к парню. Мудрик сейчас отлично играет, до этого удара он совершил хороший рывок с мячом. Это ужасный выстрел, да, но… Мудрик – лучший игрок Челси», – tacticviewspl

Ранее мы сообщали о том, какую оценку Михаил получил от статистического портала Sofascore за свои действия в поединке Челси – Шеффилд Юнайтед.

• 22-летний Мудрик провел в текущем сезоне 16 матчей во всех турнирах, забил два гола и сделал две результативные передачи.
  • Челси сыграл 17 поединков, набрал 22 очка и вышел на десятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.