Динамо дебютировало на сборе в Турции с разгрома десятикратного чемпиона Болгарии

Просмотров 31334

Сегодня в Турции стартовал второй сбор киевлян, на котором продолжилась беспроигрышная серия бело-синих.

Для столичного клуба игра против Лудогорца стала пятым товарищеским матчем на зимних сборах. Стартовый состав команды Луческу на первый тайм: Бущан, Дубинчак, Сирота, Забарный, Тымчик, Сидорчук, Шепелев, Гармаш, Витиньо, Караваев, Вербич.

В первом тайме бело-синие забили дважды. Сначала с пенальти отличился Денис Гармаш. Помог ему в этом игрок Лудогорца, который схлопотал красную карточку, сбив Беньямина Вербича в штрафной.

Вторым голом отметился Витиньо, забивший во второй матче подряд. После второго тайма Динамо увеличило отрыв от Лудогорца до четырех голов.

Постарался Николай Шапаренко, который воспользовался идеальной атакой киевлян. Завершил разгром мяч белорусского нападающего Ильи Шкурина.

Лудогорец точно пробил один раз, когда преимущество Динамо было слишком внушительным. Автор гола с пенальти полузащитник Кирил Десподов.

Читайте также Официально: форвард Динамо Рамирес стал игроком хихонского Спортинга, за который выступают два украинца Официально: форвард Динамо Рамирес стал игроком хихонского Спортинга, за который выступают два украинца

4:1 и четвертая победа на сборах и первая на подготовке в Турции ко второй половине сезона. Следующим соперником будут сербские Чукарички. Дата поединка уточняется.