«Динамо, смотрите и учитесь!»: реакция болельщиков Шахтера на победу над Ренном в Лиге Европы

Просмотров 1257
Шахтер – Ренн. Фото: Google

Фанаты Шахтера в восторге от триумфа над Ренном (2:1) в 1/16 финала Лиги Европы, но опасаются, что игра во Франции может закончиться не так радостно.

Шахтер благодаря двум забитым голам в первой половине игры сумел добыть победу над Ренном. Фанаты «горняков» остались довольны таким результатом, но просят Йовичевича и компанию не расслабляться в ответном поединке во Франции.

▶️ Видео всех голов матча Шахтер – Ренн можно посмотреть по ССЫЛКЕ

Один из самых известных болельщиков Шахтера телеведущий Андрей Бедняков, как и все фанаты поздравил «горняков» с победой в инстаграме, но почему-то он их поблагодарил за три очка, хотя в плей-офф очки уже не подсчитывают.

«С победой! Понимаю, что первый матч после перерыва, но эти нервные вторые таймы и особенно последние минуты… Спасибо за три очка», – написал Бедняков.

А вот другие болельщики Шахтера более осведомлены и благодарят горняков за очки, но в копилку нашей страны в рейтинге УЕФА.

«Молодцы. Спасибо за очки в таблицу коэффициентов. Теперь нужно просто не проиграть во Франции. Только не играйте на ничью», – evtush_07.

«Ну и где все те, кто писал, что Шахтер уже не тот? Браво команда, отлично сыграли», – ache12l15.

«Браво команда! Хотя от игры очень двоякие чувства. Но самое главное, что добыли сегодня важную победу», – Kkrajewskiy.

Другие фанаты донецкого клуба вспомнили как в этом сезоне киевское Динамо дважды пострадало от Ренна на групповом этапе Лиги Европы (0:1 и 1:2).

«Еще раз доказали, что бразильцы не нужны в команде», – shevarnadzzze.

«Смотрите и учитесь Динамо», – andpwr1.

«Берем Лигу Европы?», – p.a.h.a.n.3_3_3.

Напомним, ответная игра состоится 23 февраля во Франции. Матч начнется в 22:00 по киевскому времени. Ранее мы писали, кто оказался лучшим игроком в матче Шахтер - Ренн.