Договаривается с новым клубом? Цыганков не посетил медосмотр Динамо в Киеве – вингер находится за рубежом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1007
Комментариев 0
Договаривается с новым клубом? Цыганков не посетил медосмотр Динамо в Киеве – вингер находится за рубежом
Виктор Цыганков. Фото: Динамо

Полузащитник киевского Динамо Виктор Цыганков не посетил плановый медицинский осмотр вместе с командой. Вероятно, что футболист нашел новый клуб.

25-летний Цыганков не прошел медосмотр киевской команды в Добробуте. Вингер находится за границей и может договариваться о переходе в другой клуб. Об этом сообщила Динамомания.

Ране была информация, что в услугах вингера Динамо заинтересован Порту и клубы из топ-4 чемпионатов. Также Цыганков входил в сферу интересов Андерлехта.

Напомним, прошедшим летом за Цыганковым охотились Севилья, Вильярреал, ПСВ и Жирона. При этом сам футболист устроил руководству бело-синих обструкцию, так как отказался подписывать новый контракт с командой, чтобы столичные могли подороже продать свою главную звезду в будущем.

Вингер Динамо в этом сезоне провел 23 матча, забил девять голов и сделал шесть ассистов.

Контракт игрока с Динамо действителен до 30 июня 2023 года. Авторитетный портал Transfrmarkt оценивает 25-летнего Цыганкова в 22 миллиона евро.

Ранее мы писали, сколько зарабатывает Виктор Цыганков в киевском Динамо.

Читайте также «За Мудрика никто никогда не даст 100 миллионов!»: Грозный о возможных трансферах топовых украинцев «За Мудрика никто никогда не даст 100 миллионов!»: Грозный о возможных трансферах топовых украинцев
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.