«Довбик перерос уровень УПЛ»: тренер Колоса Вишняк объяснил причины поражения от Днепра-1

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1493
Комментариев 0
«Довбик перерос уровень УПЛ»: тренер Колоса Вишняк объяснил причины поражения от Днепра-1
Ярослав Вишняк. Фото: Колос

Главный тренер ковалевского Колоса Ярослав Вишняк рассказал о причинах поражения команды во вчерашнем матче 12-го тура украинской Премьер-лиги против Днепра-1.

Вчерашний поединок 12-го тура чемпионата Украины, в котором Колос в Ковалевке принимал Днепр-1, завершился победой гостей (3:1). Нападающий днепрян Артем Довбик сделал хет-трик и вышел на первое место в списке бомбардиров украинской Премьер-лиги с девятью голами.

Наставник ковалевцев Ярослав Вишняк поделился мнением о прошедшей встрече на послематчевой пресс-конференции.

«Нам не хватает мастерства, чтобы использовать голевые моменты. Возможно, мы мало создаем их у ворот соперника. Мы все-таки находимся еще не на том уровне. Вы видели мастерство Довбика. Видно, что он перерос уровень УПЛ. Артем реализовывает все четко и хладнокровно», – сказал Вишняк.

Отметим, что Колос забил с игры лишь в одном матче из последних семи. Еще в трех поединках ковалевцы реализовывали пенальти.

Колос провел 11 матчей, набрал 15 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. В следующем туре подопечные Вишняка сыграют 13 ноября на выезде против киевского Динамо.

Читайте также Владислав Калитвинцев: «Предупреждал руководство Десны, что разорву контракт, если не отдадут зарплату» Владислав Калитвинцев: «Предупреждал руководство Десны, что разорву контракт, если не отдадут зарплату»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.