Два лидера Ювентуса точно не сыграют с Челси, третий – под вопросом

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 888
Комментариев 0
Два лидера Ювентуса точно не сыграют с Челси, третий – под вопросом
Пауло Дибала. Фото: AS English

Туринский клуб в ближайшее время не сможет рассчитывать на Пауло Дибалу, Альваро Морату и, возможно, Адриена Рабьо.

Ювентус понес серьезные кадровые потери накануне матча Лиги чемпионов с Челси. Как сообщает клубная пресс-служба «Старой Синьоры», в завтрашней игре с командой Томаса Тухеля точно не сыграют Пауло Дибала и Альваро Мората. 

Читайте также «Играют легко и свободно, но иногда это мешает». Без Лукаку, Хакими и Конте - каким подходит Интер к матчу с Шахтером «Играют легко и свободно, но иногда это мешает». Без Лукаку, Хакими и Конте - каким подходит Интер к матчу с Шахтером

В ходе медицинского обследования, которое оба футболиста прошли после матча чемпионата Италии с Сампдорией (3:2), у них были выявлены мышечные травмы. Аргентинец растянул полусухожильную мышцу бедра, а испанец повредил заднюю поверхность бедра.

Кроме игры с Челси, Дибала и Мората не помогут своей команде в следующем туре Серии А, когда Ювентус ждет дерби с Торино, но будут в строю после перерыва на игры сборных.

Читайте также Решение испанского суда выполнено: УЕФА отказался от претензий к создателям Суперлиги Решение испанского суда выполнено: УЕФА отказался от претензий к создателям Суперлиги

Также под вопросом участие в завтрашнем матче Адриена Рабьо. На вчерашней тренировке французский полузащитник тренировался по индивидуальной программе. Решение по нему Массимилиано Аллегри примет после сегодняшнего вечернего занятия.

Матч Ювентус – Челси пройдет в среду, 29 сентября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.