Джеррард: «Клопп написал, что с нетерпением ждет нашей встречи на «Энфилде», чтобы обнять меня»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1579
Комментариев 0
Джеррард: «Клопп написал, что с нетерпением ждет нашей встречи на «Энфилде», чтобы обнять меня»
Стивен Джеррард. Фото: Астон Вилла

Менеджер Астон Виллы готовится к своему дебюту в АПЛ в качестве главного тренера.

В субботу Астон Вилла в рамках 12-го тура чемпионата Англии встретится дома с Брайтоном. Для бывшего тренера шотландского Глазго Рейнджерс Стивена Джеррарда эта игра станет первой в качестве рулевого команды из Бирмингема.

«Я иду ва-банк, и я отдам этой работе все, чтобы добиться успеха. Я буду на 100% предан делу, как и мои помощники, – сказал Джеррард на сегодняшней пресс-конференции. – Я действительно польщен и горжусь тем, что занимаю эту должность.

Мы будем играть немного иначе, чем раньше. Я хочу поставить команде свой собственный стиль. Это займет время, но некоторые изменения вы увидите уже в выходные. Я хочу, чтобы смотреть на мои команды было интересно. При мне Вилла будет больше владеть мячом».

Читайте также Британская пресса сообщила об окончательном решении руководства Манчестер Юнайтед уволить Сульшера Британская пресса сообщила об окончательном решении руководства Манчестер Юнайтед уволить Сульшера

11 декабря Джеррард вернется на родной «Энфилд», но не в качестве тренера Ливерпуля, как он мечтал, покидая Ливерпуль в качестве футболиста:

«Нет ничего плохого в мечтах и стремлениях, но у Ливерпуля есть тренер мирового класса, которым руководство клуба и болельщики очень довольны. Если бы он подписал пожизненный контракт прямо сейчас, я был бы счастлив. 

Клопп – великий человек и отличный тренер. Я думаю, что Ливерпулю очень повезло с ним. После моего назначения в Астон Виллу, Юрген прислал мне сообщение, в котором было написано, что он с нетерпением 11 декабря, чтобы обнять меня как можно крепче. Я тоже жду нашей встречи».

Читайте также «Беллами сошел с ума и чуть не избил Риисе клюшкой для гольфа»: ветеран Ливерпуля вспомнил славное время Бенитеса «Беллами сошел с ума и чуть не избил Риисе клюшкой для гольфа»: ветеран Ливерпуля вспомнил славное время Бенитеса

41-летний Джеррард сменил на посту главного тренера Астон Виллы Дина Смита, который через неделю после своей отставки возглавил Норвич. Контракт Стивена рассчитан на три с половиной года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.