«Эти ребята должны постоянно играть»: Левченко определил троих самых прогрессирующих футболистов Шахтера

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1589
Комментариев 0
«Эти ребята должны постоянно играть»: Левченко определил троих самых прогрессирующих футболистов Шахтера
Евгений Левченко. Фото Google

Бывший полузащитник сборной Украины и ряда нидерландских клубов Евгений Левченко, назвал своих фаворитов в составе донецкого Шахтера.

Днями Шахтер в Нидерландах уступил местному Фейеноорду (1:7), эта игра прошла в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Евгений Левченко сейчас проживает Нидерландах и возглавляет там местный профсоюз футболистов, соответственно он не мог себе позволить пропустить игру украинского гранда на территории этой страны.

Благодаря этому поединку журналисту FanDay удалось взять небольшой комментарий у Евгения Левченко, в котором он обозначил самых перспективных игроков донецкого клуба.

«Я считаю, что Конопля – один из лучших игроков Шахтера, которые прогрессируют. Также назову Бондаря и Судакова. Для меня это ребята, которые должны постоянно играть и набираться опыта», – сказал Левченко в эксклюзивном интервью для ютуб-канала FanDay.

Стоит отметить, что с лета 1994 по январь 1996 года Левченко являлся игроком Шахтера 2. Также в его послужном списке есть ЦСКА москва, Витесс, Хелмонд Спорт, Камбуур, Спарта Роттердам, Гронингем, Сатурн Раменское, Виллем 2 и Аделаида.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.