«Это очень ценный опыт для наших молодых игроков»: тренер Руха подвел итог матча с Черноморцем

Просмотров 1349
Виталий Пономарев, фото: Рух

Тренер Руха Виталий Пономарев прокомментировал перенесенный матч 14-го тура украинской Премьер-лиги, в котором львовяне сыграли вничью с одесским Черноморцем.

Перенесенный поединок 14-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Рух принимал Черноморец, состоялся сегодня на львовском стадионе «Украина» и завершился вничью (2:2). Хозяева уступали после первого тайма со счетом 0:2, но смогли уйти от поражения в концовке матча.

Тренер львовской команды Виталий Пономарев прокомментировал прошедшую встречу на послематчевой пресс-конференции.

«Благодарны ребятам за то, что они проявили характер. У нас очень молодая команда. Сегодня еще двое футболистов дебютировали. Очень важно, что мы смогли отыграться со счета 0:2 и пытались вырвать победу. Для молодых игроков это очень ценный опыт», – сказал Пономарев.

Дебютные матчи в составе Руха провели 18-летний защитник Виталий Холод и 19-летний нападающий Илья Квасница.

Рух провел 14 матчей, набрал 14 очков и ушел на зимний перерыв на 12 месте в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Читайте также Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022 Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022