«Это самая тяжелая травма в моей карьере»: Бойко рассказал, когда сможет вернуться на поле

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2401
Комментариев 0
«Это самая тяжелая травма в моей карьере»: Бойко рассказал, когда сможет вернуться на поле
Денис Бойко, фото: ФК Динамо

Голкипер киевского Динамо Денис Бойко получил тяжелую травму в матче украинской Премьер-лиги против львовского Руха, после чего перенес операцию на колене.

Бойко получил травму передней крестообразной связки колена в матче против Руха, который состоялся 9 октября. Голкипер перенес операцию, которую ему сделали в одной из барселонских клиник.

Денис рассказал о сроках восстановления после тяжелого повреждения в интервью динамовской пресс-службе.

«Это самая тяжелая травма в моей карьере. Полноценный восстановительный период начнется через две-три недели. Первый этап буду проходить в Барселоне под наблюдением врача, который меня оперировал. 

После того, как снимут швы, начну полноценный этап восстановления и реабилитации. Все это займет шесть месяцев», – сказал Бойко.

В текущем сезоне 34-летний Бойко провел в составе Динамо пять матчей и пропустил три гола. Контракт опытного голкипера с киевским клубом истекает в июне следующего года.

Напомним, что основной голкипер киевлян Георгий Бущан также восстанавливается после травмы, но вскоре должен вернуться на поле.

Читайте также «Разорвал контракт»: вратарь Динамо Кучерук не сыграет против Шахтера и опроверг слухи о дисквалификации «Разорвал контракт»: вратарь Динамо Кучерук не сыграет против Шахтера и опроверг слухи о дисквалификации
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.