«Горжусь тобой»: Яремчук поздравил Зинченко с чемпионством АПЛ и юбилейным трофеем в карьере

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2449
Комментариев 0
«Горжусь тобой»: Яремчук поздравил Зинченко с чемпионством АПЛ и юбилейным трофеем в карьере
Александр Зинченко. Фото: Манчестер Сити

Форвард Бенфики и сборной Украины Роман Яремчук в социальных сетях не обошел стороной второе кряду чемпионство Манчестер Сити.

Вчера «горожане» в сверхнапряженном поединке против Астон Виллы (3:2) завоевали свое восьмое чемпионство, которое стало вторым подряд для команды Гвардиолы.

В составе Сити 28 матчей в этом сезоне отыграл украинский универсал Александр Зинченко, записавший на свой счет пять результативных действий.

Читайте также Зинченко – 4-кратный чемпион Англии, но сыграл всего 1 000 минут в АПЛ в этом сезоне. Есть ли у него будущее в Ман Сити? Зинченко – 4-кратный чемпион Англии, но сыграл всего 1 000 минут в АПЛ в этом сезоне. Есть ли у него будущее в Ман Сити?

Этот трофей стал для украинца десятым в карьере. С этим достижением Зинченко поздравил соотечественник Роман Яремчук, написав слова восхищения в социальной сети:

Screenshot-2

«Горжусь тобой», – сказано в истории Яремчука.

Напомним, что Зинченко является вторым самым титулованным украинским легионером в истории украинского футбола. На передовой позиции разместился экс-футболист Анатолий Тимощук.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.