Игра в молчанку продолжается: Бенитес снова проигнорировал вопрос о Миколенко

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 7922
Комментариев 0
Игра в молчанку продолжается: Бенитес снова проигнорировал вопрос о Миколенко
Рафаэль Бенитес. Фото: Эвертон

Главный тренер Эвертона продолжает делать вид, что ничего не знает о переходе в его команду украинского защитника.

Менеджер Эвертона Рафаэль Бенитес встретился с прессой накануне матча 19-го тура чемпионата Англии против Бернли. 

Читайте также АПЛ отказала Эвертону в переносе матча с Бернли: в будущей команде Миколенко осталось лишь девять полевых игроков и вратари АПЛ отказала Эвертону в переносе матча с Бернли: в будущей команде Миколенко осталось лишь девять полевых игроков и вратари

Среди прочих вопросов, английские журналисты предприняли очередную попытку узнать мнение испанского специалиста о трансфере Виталия Миколенко, однако Бенитес вновь не удостоил их ответом, сообщает Liverpool Echo.

Напомним, что ранее о переходе 22-летнего защитника сборной Украины в Эвертон сообщили почти все главные инсайдеры европейского футбола. Подтвердил эту информацию и главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу.

По предварительным данным, за Миколенко «ириски» заплатят чемпионам Украины около 20 миллионов евро. Эта сумма будет выплачена несколькими платежами в течение трех лет. Еще два миллиона киевляне получат в виде бонусов, если английская карьера Виталия сложится удачно.

Читайте также Игрок сборной Украины и Динамо Миколенко был близок к переходу в Манчестер Юнайтед Игрок сборной Украины и Динамо Миколенко был близок к переходу в Манчестер Юнайтед

Украинец уже прошел медицинское обследование в новом клубе и должен быть представлен публике 1 января, когда на Туманном Альбионе официально откроется зимнее трансферное окно.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.