Конкурент или замена для Цыганкова: Динамо может подписать правого вингера с экзотической Ямайки

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2008
Комментариев 0
Конкурент или замена для Цыганкова: Динамо может подписать правого вингера с экзотической Ямайки
Виктор Цыганков. Фото: Динамо

Киевский клуб продолжает вести деятельность на трансферном рынке и планирует усилить состав команды правым полузащитником из экзотической страны.

Ожидается, что вскоре Динамо представит первого летнего новичка. Им станет полузащитник Зари Владислав Кабаев, который уже тренируется с киевлянами.

На этом трансферная деятельность столичного клуба в летнее окно не завершится. Динамо планирует подписать ямайского правого вингера. Об этом сообщил журналист Игорь Бурбас.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Viktor Tsygankov 🇺🇦 (@viktortsygankov)

Напомним, что на этой позиции выступает один из лидеров Динамо Виктор Цыганков, который в ближайшее время может покинуть киевский клуб. Нидерландский ПСВ готов выступить с официальным предложением по трансферу украинца.

Ранее Цыганковым интересовались также испанские Вильярреал и Севилья. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает 24-летнего игрока в 25 миллионов евро.

Читайте также «Хочу отблагодарить Днепр-1, пусть он заработает на моем трансфере»: Довбик честно объяснил ситуацию с переходом «Хочу отблагодарить Днепр-1, пусть он заработает на моем трансфере»: Довбик честно объяснил ситуацию с переходом

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.