«Коты ржут до сих пор»: Леоненко раскритиковал Гармаша за излишнюю симуляцию в матче Динамо – ФК Львов

Просмотров 744
Денис Гармаш (справа). Фото: УПЛ

Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко высказался о поединке четвертого тура украинской Премьер-лиги между Динамо и ФК Львов, в котором киевская команда победила со счетом 1:0.

Леоненко на своем ютуб-канале не стал делать подробный анализ игры, лишь отметил хорошую комбинацию, когда забивался единственный мяч в матче.

«Особо нечего говорить. Гол Буяльского – это классический обрез, а это всегда опасно. Сначала Буяльский увел полкоманды ФК Львов, освободив пространство для Цыганкова и прострелив, а Виталий забил уже в пустые ворота. Сейчас надо говорить и поздравлять Динамо, что это заслуженная победа».

Также Леоненко выделил момент, который случился на 41-й минуте встречи. Защитник Динамо Никита Бурда отдал передачу на Дениса Гармаша, которого в центре поля встретил полузащитник ФК Львов Михаил Шишка. Игрок Динамо картинно упал от столкновения, хотя ничего серьезного там не было.

Леоненко вручил Гармашу награду «Телетриумф» за симуляцию в этом эпизоде.

«Момент дня. Уже все догадались. Посмотрите момент, когда Гармаш кувыркается, прыгает, падает, ложится от фола. Очень смешно, потому что коты ржут до сих пор».

На данный момент Динамо занимает 11-е место в турнирной таблице, набрав три очка в трех матчах. В следующем туре киевская команда сыграет с Минаем. Поединок пройдет в первых числах октября.