Лэмпард установил антирекорд: тренер Мудрика отметился «достижением», которого у Челси не было 30 лет

Просмотров 1477
Фрэнк Лэмпард и Михаил Мудрик. Фото: Челси

Во вторник, 18 апреля, лондонский Челси в ответной встрече 1/4 финала Лиги чемпионов в Лондоне со счетом 0:2 проиграл мадридскому Реалу. Данное фиаско «помогло» Фрэнку Лэмпарду отметится антидостижением.

Вчера, 18 апреля, лондонский Челси, за который выступает украинский вингер Михаил Мудрик, второй раз проиграл мадридскому Реалу в четвертьфинале Лиги чемпионов со счетом 0:2 и покинул розыгрыш турнира.

Главный тренер «пенсионеров» Фрэнк Лэмпард установил антидостижение, которого не было 30 лет. Английский специалист привел своих подопечных к четвертому поражению кряду. Настолько неудачная серия случилась впервые с 1993 года.

Ранее Челси проиграл:

Отметим, что безвыигрышная серия Челси во всех турнирах составляет семь матчей – две ничьи и пять поражений.

22-летний Мудрик перешел в Челси из Шахтера в январе и провел за лондонцев во всех турнирах 12 поединков, в которых сделал две голевые передачи.

В чемпионате Англии после 31-го сыгранного матча Челси с 39 очками в активе занимает 11 место в турнирной таблице АПЛ.