«Луческу научил команду не позориться и не разваливаться»: мнение журналиста о матче Динамо со Штурмом в ЛЧ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 652
Комментариев 1
«Луческу научил команду не позориться и не разваливаться»: мнение журналиста о матче Динамо со Штурмом в ЛЧ
Игроки Динамо перед матчем со Штурмом. Фото: УЕФА

Известный украинский комментатор и журналист Игорь Бойко поделился мыслями о вчерашнем матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Вчера киевское Динамо обыграло австрийский Штурм в квалификационном матче самого престижного еврокубкового турнира (1:0).

Украинский комментатор и журналист Игорь Бойко высказал свое мнение о прошедшем поединке в своем телеграм-канале.

«Луческу научил команду не позориться и не разваливаться. В матчах против более сильных команд этого хватает для минимальных поражений, когда говорят о том, что ни в чем не уступали грандам, а в матчах против середняков – это приводит к победам», – написал Бойко. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между Динамо и Штурмом состоится в Граце 9 августа.

В случае преодоления австрийского барьера динамовцы встретятся в раунде плей-офф за выход в групповой турнир ЛЧ с победителем пары Бенфика – Мидтьюлланд. В первом поединке лиссабонская команда разгромила датчан со счетом 4:1.

Читайте также «Даже после победы Динамо шансы на проход 50 на 50»: Алиев - о матче киевлян со Штурмом «Даже после победы Динамо шансы на проход 50 на 50»: Алиев - о матче киевлян со Штурмом

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пользователь#2783
Пользователь#2783
4 августа 2022 18:12
Дай то Бог выстоять в этом противостоянии и выходим на .....знакомую "Бенфику". Вот где будет жарко, учитывая что погоду и результаты в Динамо, в отсутствие форвардов, дают защитники. А серединка помогает. Луческу пора рискнуть с молодыми форвардами. Когда , как не сейчас, да и молодежь захочет проявить себя на таком уровне. Удачи команде....
0
0