«Мальчики стали мужчинами»: Палкин выделил игроков Шахтера, которые добились наибольшего прогресса за год

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1344
Комментариев 0
«Мальчики стали мужчинами»: Палкин выделил игроков Шахтера, которые добились наибольшего прогресса за год
Футболисты Шахтера. Фото: ФК Шахтер

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин назвал футболистов донецкой команды, которые по его мнению максимально прогрессировали в уходящем году.

Шахтер покинули практически все легионеры после начала полномасштабной войны в нашей стране. Это позволило украинским футболистам занять место в составе донецкой команды.

Генеральный директор «горняков» Сергей Палкин в интервью клубной пресс-службе рассказал, кто из футболистов добился наибольшего прогресса по его мнению.

«Трубин, Бондарь, Судаков, Бондаренко, Конопля – это те, о ком я говорил, что мальчики стали мужчинами. Многие из них до войны начинали со скамейки запасных, а сегодня они – основа. 

Это самое главное, что произошло – они ощутили силы и уверенность в себе. И тот футбол, который они сегодня показывают, достоин большого уважения», – сказал Палкин.

Шахтер под руководством Игора Йовичевича провел 13 матчей в УПЛ, набрал 30 очков и занимает второе место в турнирной таблице.

«Горняки» заняли третье место в группе Лиги чемпионов и пробились в 1/16 финала Лиги Европы, в рамках которой сыграют с французским Ренном.

Читайте также С Каштру, в отличие от Фонсеки, говорить на «ты», не мог: откровенное интервью переводчика Шахтера Нагорского С Каштру, в отличие от Фонсеки, говорить на «ты», не мог: откровенное интервью переводчика Шахтера Нагорского
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.