Малиновский был худшим в составе Дженоа: известна оценка украинского хавбека за матч против Кальяри

Просмотров 1826
Руслан Малиновский. Фото: ФК Дженоа

Украинский полузащитник Дженоа Руслан Малиновский получил низкую оценку от портала Sofascore за свои действия в выездном поединке 11-го тура чемпионата Италии против Кальяри (1:2).

Руслан Малиновский вышел в стартовом составе Дженоа на гостевой матч 11-го тура итальянской Серии А против Кальяри, который состоялся в воскресенье, 5 ноября (1:2).

Украинец провел 83 минуты, после чего был заменен на Калема Экубана при счете 1:2. В середине первого тайма Руслан сфолил в центре поля на Гаэтано Ористанио и получил предупреждение, которое стало для него четвертым в текущем сезоне.

Статистический портал Sofascore поставил Малиновскому оценку 6,3 за его действия в прошедшей встрече. Это самый низкий показатель среди игроков стартового состава генуэзской команды.