Миколенко открыл в себе талант распасовщика: видео гениальной передачи украинского защитника Эвертона

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1779
Комментариев 0
Миколенко открыл в себе талант распасовщика: видео гениальной передачи украинского защитника Эвертона
Виталий Миколенко. Фото: ФК Эвертон

Украинский защитник английского Эвертона Виталий Миколенко в товарищеском матче против шотландского Селтика отдал эффектную длинную передачу на форварда Нила Мопе.

Эвертон ведет подготовку к возобновлению английской Премьер-лиги после паузы на чемпионат мира. В товарищеском матче против шотландского Селтика украинский защитник «ирисок» Виталий Миколенко вышел в стартовом составе и провел на поле 66 минут игрового времени. Поединок завершился нулевой ничьей.

Во время спарринга Миколенко отметился гениальной разрезающей передачей на Нила Мопе, после которой форвард вышел один на один с голкипером Селтика Джо Хартом, но пробил мимо ворот.

Видео эффектного паса Миколенко на Мопе можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

23-летний Миколенко провел за Эвертон в текущем сезоне 15 матчей, но не отметился результативными действиями.

Эвертон после 15 туров набрал 14 очков и занимает 17 место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Следующий официальный матч «ириски» проведут 26 декабря против Вулверхэмптона.

Читайте также Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022 Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.