Миколенко тепло поздравил Луческу, презентовав два подарка: видео душевной встречи наставника и экс-динамовца

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1090
Комментариев 0
Миколенко тепло поздравил Луческу, презентовав два подарка: видео душевной встречи наставника и экс-динамовца
Виталий Миколенко и Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

29 июля Динамо на «Гудисон Парк» провело благотворительный матч против Эвертона (0:3), в составе которого выступает экс-динамовец Виталий Миколенко.

Бело-синие на клубном YouTube-канале показали бекстейдж поездки в Англию. Действующими лицами в тот вечер были главный тренер Динамо Мирча Луческу, отпраздновавший 77-й день рождения и сам Миколенко.

Экс-динамовец перед матчем презентовал Мистеру клубную футболку Эвертона и бутылку шампанского.

Эвертон приложил максимум, чтобы динамовцы смогли ощутить домашнюю атмосферу на «Гудисон Парк», пригласив на матч украинские семьи, бежавших от российской агрессии. 

Под конец матча Эвертон отблагодарил многолетнего болельщика «ирисок» Пол Стрэттона, который вместе с братом были волонтерами на польско-украинской границе. 44-летний Стрэттон вышел на поле и забил гол с пенальти.

Добавим, что Эвертон с первых дней поддерживает Украину. В марте владелец клуба Фархад Мошири и председатель правления Билл Кенрайт перечислили 250 000 фунтов на гуманитарную помощь.

6 августа Эвертон в рамках первого тура АПЛ примет на «Гудисон Парк» Челси. 3 августа Динамо ждет встреча со Штурмом в квалификации Лиги чемпионов.

Читайте также «Челси доставит нам больше проблем, чем Динамо»: Лэмпард назвал плюсы команды Луческу в матче с Эвертоном «Челси доставит нам больше проблем, чем Динамо»: Лэмпард назвал плюсы команды Луческу в матче с Эвертоном

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.