«Моя интеграция в Брюгге проходит гладко»: Яремчук рассказал об адаптации в новом клубе и предстоящем матче ЛЧ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1352
Комментариев 0
«Моя интеграция в Брюгге проходит гладко»: Яремчук рассказал об адаптации в новом клубе и предстоящем матче ЛЧ
Роман Яремчук, фото: Брюгге

Украинский нападающий Роман Яремчук, перешедший в Брюгге из Бенфики в летнее трансферное окно, вернулся в Португалию со своей новой командой на матч Лиги чемпионов против Порту.

Бельгийский Брюгге готовится к выездному матчу второго тура Лиги чемпионов против португальского Порту. Накануне встречи украинский нападающий Роман Яремчук рассказал о своей адаптации в новой команде.

«Моя интеграция идет гладко. Я знал многих ребят со времен выступлений за Гент. Мои одноклубники очень помогли мне», – сказал Яремчук изданию Voetbal Belgie.

Украинский форвард поделился ожиданиями от матча с Порту, который пройдет в Португалии, где Роман провел последний год своей карьеры.

«Я провел в Португалии отличное время. Играть в Бенфике было хорошим опытом. Но теперь я хочу выполнять свою работу в Брюгге. Шансы на победу в матче с Порту – 50 на 50. Мы хотим побеждать в каждом матче», – добавил Яремчук.

Украинский форвард трижды играл против Порту в составе Бенфики. Все матчи завершились поражениями лиссабонского клуба. На счету украинца один забитый гол в ворота соперника.

26-летний Яремчук провел за Брюгге три матча в текущем сезоне, забил один мяч и сделал две результативные передачи.

Матч второго тура Лиги чемпионов Порту – Брюгге состоится завтра и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Читайте также Ассистентский дубль Яремчука принес Брюгге выездную победу: видео феерии форварда в паре с Соболем Ассистентский дубль Яремчука принес Брюгге выездную победу: видео феерии форварда в паре с Соболем
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.