Мудрик попал на афишу матча Челси с Ливерпулем: украинец стал центральной фигурой красочного постера

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1376
Комментариев 1
Мудрик попал на афишу матча Челси с Ливерпулем: украинец стал центральной фигурой красочного постера
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Украинский полузащитник Михаил Мудрик, который на прошлой неделе перешел из Шахтера в Челси, попал на афишу предстоящего матча лондонской команды против Ливерпуля.

Михаил Мудрик, который на прошлой неделе официально стал игроком лондонского Челси, может дебютировать в составе своей новой команды в сегодняшнем выездном матче 21-го тура английской Премьер-лиги против Ливерпуля.

Перед важным поединком пресс-служба «аристократов» опубликовала красочную афишу предстоящей встречи, центральной фигурой которой стал Мудрик.

Ранее главный тренер Челси Грэм Поттер сказал, что Мудрик имеет хорошие шансы выйти на поле в сегодняшнем поединке в Ливерпуле.

Челси заплатил Шахтеру за трансфер 22-летнего Мудрика 70 миллионов евро. Еще 30 миллионов предусмотрены в качестве бонусов. Контракт Михаила с лондонским клубом действителен до 2031 года.

Матч Ливерпуль – Челси начнется сегодня в 14:30 по киевскому времени.

Читайте также «Бонусы Шахтеру от Челси за Мудрика вполне реальны»: агент четко объяснил, как формируются зарплаты топов «Бонусы Шахтеру от Челси за Мудрика вполне реальны»: агент четко объяснил, как формируются зарплаты топов
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

reecypecug
reecypecug
21 января 16:59
Здесь сучки любят сосать и давать в попу: без денег и подарков, все анонимно. Попробуй пока регистрация бесплатная ------- min.lc/sisy
0
0