Нападающий Динамо Рамирес: «В Украине холоднее, чем в тех странах, где я играл до этого»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2159
Комментариев 0
Нападающий Динамо Рамирес: «В Украине холоднее, чем в тех странах, где я играл до этого»
Эрик Рамирес. Фото: Динамо

Венесуэльский форвард Эрик Рамирес рассказал о своей адаптации в киевском клубе.

С момента перехода Эрика Рамиреса в киевское Динамо прошло три месяца. За это время венесуэлец провел всего шесть матчей во всех турнирах, забил один гол и отдал одну передачу.

Читайте также Рух договорился с легендарным аргентинским клубом о потенциальном обмене игроками и проведении спаррингов Рух договорился с легендарным аргентинским клубом о потенциальном обмене игроками и проведении спаррингов

«За прошедшее время уже успел немного адаптироваться, хотя из-за частых отъездов в сборную не был с командой так долго, как хотелось бы. Сейчас мы тренируемся каждый день, благодаря чему я привыкаю к ребятам и стараюсь лучше понимать их на поле. Шаг за шагом адаптация продолжается.

Да, я из теплой страны, но поиграв несколько лет в Европе, уже познакомился с зимой. Уже ощущаю, что в Украине холоднее, чем в тех странах, где я раньше играл (Чехия и Словакия, – прим. FanDay). Но потихоньку привыкаю и к погоде, так что все нормально.

Тому же Витиньо тяжелее, ведь он впервые столкнулся с холодами. Ему не очень комфортно. Но он парень умный и понимает, что зима продлится только какое-то время и через несколько месяцев закончится», – сказал Рамирес в интервью пресс-службе клуба.

Читайте также Официальная зарплата Беседина в Динамо — 290 евро в месяц: британское издание рассказало об офшорных схемах Суркисов Официальная зарплата Беседина в Динамо — 290 евро в месяц: британское издание рассказало об офшорных схемах Суркисов

В субботу 4 декабря Динамо проведет выездной матч чемпионата Украины против Вереса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.