«Наш потолок – это УПЛ. В еврокубках мы – лишние. Увы...»: реакция болельщиков Динамо на поражение Барселоне

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5863
Комментариев 0
«Наш потолок – это УПЛ. В еврокубках мы – лишние. Увы...»: реакция болельщиков Динамо на поражение Барселоне
Барселона – Динамо. Фото: УЕФА

Мы промониторили социальные сети и собрали самые любопытные, на наш взгляд, высказывания болельщиков киевского клуба.

Динамо сыграло с Барселоной куда лучше, чем Шахтер с Реалом, однако итог этих матчей для украинских грандов по сути один и тот же – ноль очков, ноль голов. Мы промониторили социальные сети и собрали самые любопытные, на наш взгляд, высказывания болельщиков киевского клуба.

Большинство комментариев предсказуемо носят негативный характер. 

Александр Антонов: «Эх вы, ведь проиграть тоже можно по-разному. Никто не бился, не создавал моменты, не боролся».

Ivan Zhugan: «Зрозуміле завдання на цю ЛЧ – не пропустити в матчах повну торбу, а не вихід в плей-офф ЛЧ чи у ЛЄ. Комусь хочеться вболівати за це?»

Николай Комар: «Это ужас, наймите им психолога, чтобы не боялись играть. Что в этом матче, что с Баварией – ноги трясутся, мяч принять не могут, пас отдать не могут».

Valera Shkurenko: «Без шансов на положительный результат. А разве могло быть по-другому? Ну, не тянем мы в Европе!»

Читайте также «Не безнадежно и не стыдно как за Шахтер»: эксперт о главной проблеме Динамо в проигранном Барселоне матче «Не безнадежно и не стыдно как за Шахтер»: эксперт о главной проблеме Динамо в проигранном Барселоне матче

Igor Balandiuk: «Барса – дерев'яна, Динамо – це просто юрба футболістів, яка не знає, що робити з м'ячем. Барса часів Мессі просто розірвала би таке дворове Динамо. Добре, що така Барса імені Кумана примудрилася забити стоячому, просто дерев'яному Динамо один гол. З такою грою Динамо просто позориться в ЛЧ».

Victor Chudnovskiy: «Все предсказуемо и очень слабо, индивидуального мастерства – ноль, мысли в атаке – ноль, остроты – ноль. Бездумное бей-беги. Короче, весной в еврокубках наших команд не будет. Наш потолок – это УПЛ. В еврокубках мы лишние, увы...».

Олег Лобачевский: «Болею за Динамо с 1975 года. Помню и взлеты и падения. Но вот во что мы играли сегодня, так и не понял. То ли я сильно старею, то ли Динамо какое-то боязливое. Ведь по большому счету и Барса совсем ни о чем».

Serg Kharkov: «Звісно у football manager грати легше та здобувати перемоги над Барсою. Але сьогоднішні 0:1 не повинні нікого вводити в оману. Це не ДК норм грало, це Барса опустилась до рівня ДК. Ця Барса найслабкіша за 25 років. Навіть коли їх при ВВЛ накривали там 4:0, Барса була сильнішою. В нас зараз тільки два гравця рівня ЛЧ – Шапаренко та Забарний».

Sergii K.: «Там на полі було два гравці – Бущан і Шапаренко. А Супряга, Циганков, Де Пена, Сидорчук взагалі нульові».

Indeech: «Для чего существуют такие команды, как Динамо? Для чего украинцы приехали в Испанию и вышли на поле? Для меня – загадка, когда такие вот клубы приезжают в Барселону, Мадрид, Мюнхен – не имеет значения куда – просто чтобы попробовать не проиграть разгромно. Это как выйти на ринг в боксе, и не нанести ни одного удара. Просто стоять, терпеть, пока тебя бьют, в надежде, что ты выстоишь 12 раундов, и тебя не нокаутируют. Это правда, к которой Суркисы пришли за 19 лет после Лобановского».

Читайте также «Динамо могло добиться большего. На Гармаше был фол в штрафной»: Луческу недоволен результатом матча против Барселоны «Динамо могло добиться большего. На Гармаше был фол в штрафной»: Луческу недоволен результатом матча против Барселоны

Были и те, кто не удержался от параллелей с матчем Шахтера против Реала.

Medvediev Mykhailo: «На эту игру было противнее смотреть, чем на вчерашнюю игру Шахтера. Мертвая Барса и трусы из Динамо…»

Кто-то критиковал тренера, видя в нем главный корень зла сегодняшнего Динамо.

Руслан Єфанов: «Луческу не вміє грати проти топ-команд. Я розумію, що рівень гравців Барселони значно вище, але ж Вернидуб чомусь може налаштувати футболістів. Чому це не вдається в Динамо? Футболісти виходять на поле, наче преречині на невтішний результат».

Евгений Черный: «Эта команда не соответствует Лиге чемпионов. С такой игрой только слабаков «гонять» в чемпионате Украины! Луческу и Суркис просто держат за дураков всех болельщиков».

Читайте также Видеообзор матча Барселона – Динамо – 1:0: киевляне опустились на последнее место группы Е, не забив ни одного гола Видеообзор матча Барселона – Динамо – 1:0: киевляне опустились на последнее место группы Е, не забив ни одного гола

Впрочем, некоторые болельщики «бело-синих» не стали посыпать голову пеплом, выразив мнение, что ничего плохого не произошло.

ivan_re777: «Последние 30 минут были очень хорошие. Нам бы побольше таких игроков, как Шапа и Витиньо, и можно играть. Дальше – больше».

unerase: «После замен появилось хоть какое-то движение. Изначально – нафиг Супрягу, Де Пена тоже туда же. Рамирес и Витиньо лучше. У обоих нет страха перед единоборствами, есть скорость и мысль, в отличие от Супряги».

prost0leg: «Динамо сегодня неплохо играло, не так, как в прошлом году, но последних 20 минут понравились даже очень. Чуть-чуть пораньше выпусти Рамиреса и Витиньо, и все могло бы получиться».

starsho1y: «В первом тайме боялись играть, а во втором, когда уже терять нечего было, просто начали играть в удовольствие, и у них получалось, но не хватало ударов, по такой игре что-то бы да залетело».

В'ячеслав Шевченко: «Більш-менш норм. Боялися на пропускати. Супряга – для чого його тримають? Потрібно було зразу ставити хоча б Гармаша на перший тайм. Він хоч чіплявся, на ньому фолили. І Караваєва замість Кенджори. Барса вона і є Барса. Все рівно з Динамо назавжди».

Читайте также «Нет ударов в створ? Сказывается нехватка Беседина»: Сидорчук об отсутствии моментов в матче с Барселоной «Нет ударов в створ? Сказывается нехватка Беседина»: Сидорчук об отсутствии моментов в матче с Барселоной

Следующий матч в Лиге чемпионов Динамо тоже проведет против Барселоны, но уже в Киеве. Игра на НСК «Олимпийский» состоится 2 ноября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.