«Наверное, Мончи не нашел мой номер телефона»: Ярмоленко отреагировал на слухи об интересе к нему со стороны Севильи

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10990
Комментариев 0
«Наверное, Мончи не нашел мой номер телефона»: Ярмоленко отреагировал на слухи об интересе к нему со стороны Севильи
Андрей Ярмоленко. Фото: Вест Хэм

Андрей Ярмоленко не общался со спортивным директором Севильи Рамоном Мончи.

Украинский вингер Ярмоленко, который уже провел последний матч на домашней арене за Вест Хэм, признался, что представители Севильи на него не выходили.   

«Я не вижу поводов что-то сейчас комментировать. Много разговоров и слухов. Звонил ли мне Мончи? Наверное, не нашел моего номера, поэтому пока не разговаривал. 

Мы всегда все решаем с семьей. Для нас нет разницы, в каком городе жить. Конечно, Лондон - один из лучших городов в мире, но для нас главное, чтобы была английская школа для детей», — сказал Ярмоленко в интервью Вацко Live.  

Читайте также Яремчук сделал 9+6 в дебютном сезоне за Бенфику, но попал в сборную разочарований. Так он хорош или нет? Яремчук сделал 9+6 в дебютном сезоне за Бенфику, но попал в сборную разочарований. Так он хорош или нет?

Напомним, что Ярмоленко присоединился к Вест Хэму летом 2018 года. Дортмундская Боруссия получила за его трансфер 20 миллионов евро, хотя за год до этого заплатила киевскому Динамо на пять миллионов больше.

За четыре года в Англии Ярмоленко провел 85 матчей, в которых забил 13 голов и отдал 10 результативных передач.

Читайте также «Футболистам нужно дать спецразрешения на выезд из страны, чтобы они зарабатывали деньги и помогали ВСУ»: опрос игроков клубов УПЛ «Футболистам нужно дать спецразрешения на выезд из страны, чтобы они зарабатывали деньги и помогали ВСУ»: опрос игроков клубов УПЛ

В заключительном туре чемпионата Англии Вест Хэм 22 мая сыграет на выезде против Брайтона. Лондонцы уже гарантировали себе место в Лиге конференций, но сохраняют теоретические шансы пробиться в Лигу Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.