«Не дождется»: Суркис резко ответил Маркевичу на прогноз о вылете Динамо из УПЛ

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 429
Комментариев 0
«Не дождется»: Суркис резко ответил Маркевичу на прогноз о вылете Динамо из УПЛ
Игорь Суркис и Мирон Маркевич. Фото Google

Президент киевского Динамо Игорь Суркис отреагировал на высказывания украинского тренера Мирона Маркевича о провальном старте бело-синих в новом сезоне.

Суркис призвал Маркевича с уважением относиться к нынешнему главному тренеру Динамо Мирче Луческу и ответил на его прогноз о вылете киевской команды из УПЛ.

«Маркевич предсказывает нам вылет. Я ему отвечу – всегда люблю это делать. Не дождется – это раз. А второе – нужно уважать коллегу по тренерскому цеху, которому 77 лет. 

Луческу пришел в команду в трудные времена. Тогда они были непростые, а сейчас удвоились и утроились. Но, тем не менее, он придумал как держать команду на плаву во время войны», – цитирует Суркиса издание Трибуна.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Напомним, что в первом игре нового сезона УПЛ Динамо потерпело разгромное поражение от Днепра-1 (0:3), а во второй – уступило Заре, играя в большинстве (2:3).

На данный момент команда Луческу занимает 15-е место в турнирной таблице. В следующем туре УПЛ Динамо сыграет с ФК Львов. Матч состоится 11 сентября и начнется в 17:00.

Читайте также Гендиректор Зари Оганов: «Мы отпустили Кабаева бесплатно – так же, как и Динамо отпустило к нам своих игроков» Гендиректор Зари Оганов: «Мы отпустили Кабаева бесплатно – так же, как и Динамо отпустило к нам своих игроков»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.