«Не могу понять, что с Мудриком»: отец Реброва назвал своих любимых украинских игроков

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1863
Комментариев 0
«Не могу понять, что с Мудриком»: отец Реброва назвал своих любимых украинских игроков
Михаил Мудрик. Фото: Челси

Отец главного тренера сборной Украины Станислав Иванович Ребров поделился мнением об отечественных футболистах, которые ему импонируют в УПЛ и за рубежом.

В эксклюзивном интервью FanDay.net Станислав Ребров признался, что ему импонирует игра Александра Зинченко в Арсенале и Виктора Цыганкова в Жироне.

«Зинченко играет на высоком уровне. Цыганков нормально устроился и хорошо себя показал в Жироне, он нашел свою тропинку. У Малиновского должно все наладиться, он хороший игрок, просто у него случилась заминка».

Станислав Иванович сказал, что ему нравится игра лидера Днепра-1 Артема Довбика, а вот в Ярославе Ракицком он в последнее время разочаровался.

«Мне очень нравится Артем Довбик из Днепра-1, который стал лучшим бомбардиром этого сезона УПЛ. В Динамо мне импонирует Ванат. Также неплохой игрок Буяльский, он давно мне нравится. 

Виталий забивает много голов, хоть играет не на позиции нападающего. В Шахтере могу выделить Степаненко. Раньше мне нравился Ракицкий, но сейчас он уже не так ярко играет».

Также отец Реброва не понимает, почему не удалось заиграть на высоком уровне Михаилу Мудрику, но верит, что экс-вингер Шахтера справится со всеми проблемами.

«Не могу понять, что с Мудриком. Думаю, сами англичане понять не могут. Так много денег за него отдали, а отдачи никакой нет. 

Но это молодой парень с большим талантом, у него есть все, чтобы заиграть в большом футболе. Конечно, желаю ему и остальным нашим ребятам только успеха!», – сказал Ребров-старший.

  • Украинский футболист перешел из Шахтера в Челси за 70 + 30 миллионов евро.
  • Мудрик в этом сезоне провел в составе Челси 17 матчей и сделал два ассиста. 
  • Челси по итогам сезона 2022/23 финишировал на 12 позиции в турнирной таблице АПЛ, набрав 44 очка в 38 поединках.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.