«Очень хотел забить родному клубу»: форвард Александрии Шулянский прокомментировал гол в ворота Динамо

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1719
Комментариев 0
«Очень хотел забить родному клубу»: форвард Александрии Шулянский прокомментировал гол в ворота Динамо
Артем Шулянский. Фото: ФК Александрия

Нападающий Александрии Артем Шулянский поделился эмоциями после матча с киевским Динамо, в котором ему удалось отличиться дебютным голом в профессиональной карьере.

Вчерашний поединок 12-го тура украинской Премьер-лиги между Динамо и Александрией завершился уверенной победой киевлян (3:1).

Форвард Александрии Артем Шулянский, который является воспитанником столичного клуба, забил в ворота «бело-синих» свой дебютный гол в профессиональной карьере. После матча нападающий поделился эмоциями от прошедшей встречи в интервью ютуб-каналу «ПРОФУТБОЛ Digial».

«Еще перед матчем думал, что хочу забить родному клубу. Я не попал в первую команду Динамо, но прогрессирую в Александрии. Киевляне меня воспитали. Сначала были эмоции, но потом решил не праздновать гол», – сказал Шулянский.

21-летний Шулянский перешел в Александрию из Динамо в летнее трансферное окно в статусе свободного агента и провел в текущем сезоне семь матчей, в которых забил один гол. Ранее Артем выступал за юниорскую команду киевского клуба. 

Футболист сыграл десять поединков и забил один мяч в рамках Юношеской лиги УЕФА.

Александрия имеет в активе 20 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. 

Читайте также Владислав Калитвинцев: «Предупреждал руководство Десны, что разорву контракт, если не отдадут зарплату» Владислав Калитвинцев: «Предупреждал руководство Десны, что разорву контракт, если не отдадут зарплату»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.