Он проиграл Усику, но его опасается Фьюри: Джойс выразил готовность провести бой с британским Тайсоном

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 20846
Комментариев 0
Он проиграл Усику, но его опасается Фьюри: Джойс выразил готовность провести бой с британским Тайсоном
Джо Джойс и Александр Усик. Фото: Google

Джо Джойс прокомментировал возможный поединок с Тайсоном Фьюри.

Непобежденный британский супертяжеловес Джо Джойс (13-0, 12 КО), которого опасается Фьюри, если верить словам его со-промоутера Фрэнка Уоррена, выразил готовность встретиться с Тайсоном (31-0-1, 22 КО). Но понимает, что не все зависит от него лично.

«Да, это здорово, провести бой против Тайсона Фьюри, но нужно посмотреть, как все пойдет дальше. Изначально я должен был провести поединок с Александром Усиком, но вы же видите, как все быстро меняется в боксе.

Так что, кто знает, как все сложится. У меня хорошая команда и отличный промоутер. Я уверен, что они поведут меня по правильному пути», — приводит слова Джойса Boxing News 24/7.  

Читайте также Легендарный Рой Джонс поставил Усика в один ряд с Мухаммедом Али, Тайсоном и Холифилдом Легендарный Рой Джонс поставил Усика в один ряд с Мухаммедом Али, Тайсоном и Холифилдом

Отметим, что Усик и Джойс сходились на ринге в 2013 году в Лондоне в рамках лиги WSB. Тогда Александр, представлявший Украинских атаманов, победил британца из Львиных сердец по очкам.

Джойс серебряный призер Олимпийских игр 2016 года. В профессиональном боксе 36-летний спортсмен провел 13 боев и все выиграл.

Читайте также Первый победивший Джошуа на профессиональном ринге боксер посоветовал Усику, как украинцу выиграть и во втором бою с британцем Первый победивший Джошуа на профессиональном ринге боксер посоветовал Усику, как украинцу выиграть и во втором бою с британцем

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также Проигравший Усику боксер, которого боится Фьюри, признался, что украинец его удивил в бою с Джошуа Проигравший Усику боксер, которого боится Фьюри, признался, что украинец его удивил в бою с Джошуа

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

Бой Усика и Джойса

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.