По два представителя Динамо и Шахтера: Милевский назвал лучших игроков УПЛ на текущий момент

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1810
Комментариев 0
По два представителя Динамо и Шахтера: Милевский назвал лучших игроков УПЛ на текущий момент
Андрей Ярмоленко. Фото ФК Динамо

Бывший нападающий киевского Динамо Артем Милевский составил свой личный рейтинг лучших игроков украинской Премьер-лиги. В него вошли Георгий Судаков, Виталий Буяльский и Александр Зубков.

Артем Милевский назвал трех лучших игроков УПЛ по состоянию на сейчас, но, учитывая, что на календаре 30 декабря, можно назвать рейтинг экс-динамовца итогово-летним.

«Судаков, Буяльский и еще мне нравится Зубков сейчас».

Вспомнил Милевский и своего товарища по Динамо Андрея Ярмоленко, который до сих пор залечивает травму. Он бы точно был в топе, если бы не повреждение.

«Конечно, Ярмоленко тоже будет в списке. Но прямо сейчас, как просили – Судаков, Буяльский и Зубков. Это первое, что приходит в голову, люди выделяются», – рассказал Милевский во время стрима в твиче.

  • В сезоне 2023/2024 Георгий Судаков провел за Шахтер 18 поединков во всех официальных турнирах: три гола, одна результативная передача.
  • Transfermarkt оценивает нынешнюю стоимость 21-летнего украинца в 18 миллионов евро. 
  • В текущем сезоне Александр Зубков провел за Шахтер 23 поединка во всех турнирах: пять голов, шесть результативных передач.
  • Transfermarkt оценивает текущую стоимость Зубкова в пять миллионов евро.
  • Виталий Буяльский до Нового года провел за Динамо 18 поединков во всех официальных турнирах кампании 2023/24 годов: шесть голов, девять результативных передач.
  • Transfermarkt оценивает 30-летнего атакующего полузащитника в шесть миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.