По примеру Зинченко: Яремчук опять заболел коронавирусом

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 853
Комментариев 0
По примеру Зинченко: Яремчук опять заболел коронавирусом
Роман Яремчук. Фото: Бенфика

Кроме украинского форварда, положительный тест сдали еще три футболиста Бенфики.

Не так давно из-за коронавируса вылетел из строя футболист Манчестер Сити Александр Зинченко, а сегодня о болезни другого игрока сборной Украины сообщила Бенфика.

Читайте также Гол Яремчука не помог Бенфике в дерби с Порту Гол Яремчука не помог Бенфике в дерби с Порту

Кроме Романа Яремчука, тренерский штаб «орлов» по той же причине не сможет задействовать в ближайших играх полузащитника Пицци, его коллегу по амплуа Неманью Радоньича и вратаря Миле Свильяра.

Отметим, что в ноябре 2020 года Яремчук уже болел ковидом, будучи игроком бельгийского Гента. Из Бельгии в Португалию 26-летний нападающий переехал прошлым летом за 17 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Роман провел за Бенфику 25 матчей во всех турнирах. На его счету семь голов и пять результативных передач. Последний раз украинец забивал 30 декабря в проигранном матче чемпионата Португалии с Порту (1:3). Тогда же он был признан лучшим игроком поединка в составе своей команды.

Читайте также Трансферные рекорды: топ-10 продаж украинских клубов и рейтинг самых дорогих украинских футболистов Трансферные рекорды: топ-10 продаж украинских клубов и рейтинг самых дорогих украинских футболистов

Свою следующую игру в рамках национального первенства Бенфика проведет 9 января против Пасуш де Феррейры.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.