Полесье досрочно разорвало контракты с бывшим голкипером Зари и чемпионом Европы

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1900
Комментариев 0
Полесье досрочно разорвало контракты с бывшим голкипером Зари и чемпионом Европы
Игорь Чайковский. Фото: Полесье

Житомирский клуб отказался от услуг Заури Махарадзе и Игоря Чайковского.

Середняк Первой лиги решил расстаться с двумя футболистами с опытом выступлений в УПЛ. Как сообщает официальный сайт Полесья, житомирский клуб решил раньше срока прекратить сотрудничество с вратарем Заури Махарадзе и универсалом Игорем Чайковским.

Читайте также Бывший главный тренер Черноморца и Оболони Ковалец возглавил аматорский клуб из села Житомирской области Бывший главный тренер Черноморца и Оболони Ковалец возглавил аматорский клуб из села Житомирской области

Махарадзе присоединился к Полесью в июне этого года и провел за команду 17 матчей. Ранее 28-летний голкипер защищал цвета донецкого Олимпика, луганской Зари, Днепра-1 и в общей сложности провел в элитном дивизионе чемпионата Украины 107 поединков. Transfermarkt оценивает его в 300 тысяч евро.

30-летний Игорь Чайковский переехал в Житомир в июле. За минувшие полгода он сыграл 13 поединков в чемпионате и две игры в Кубке Украины. До этого победитель юношеского чемпионата Европы-2009 выступал за Зарю, Мариуполь, Анжи и Ингулец. Transfermarkt оценивает его в 200 тысяч евро.

Читайте также «Кто-то отказался, кого-то мы не захотели»: Красников о зимних трансферах Металлиста «Кто-то отказался, кого-то мы не захотели»: Красников о зимних трансферах Металлиста

Полесье ушло на зимний перерыв на девятом месте в Первой лиге. От четвертого места, дающего право сразиться в переходных матчах за право выхода в УПЛ, житомирскую команду отделяет восемь очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.