«После перерыва добавили в скорости»: Сапуга сказал, за счет чего Рух ушел от поражения в игре с Черноморцем

Просмотров 1928
Марко Сапуга в матче против Черноморца, фото: Рух

Капитан львовского Руха Марко Сапуга прокомментировал результат перенесенного матча 14-го тура украинской Премьер-лиги, в котором его команда сыграла вничью с одесским Черноморцем.

Рух завершил календарный год перенесенным матчем 14-го тура УПЛ против Черноморца. Встреча состоялась сегодня на львовском стадионе «Украина» и завершилась вничью (2:2).

Хозяева уступали со счетом 0:2 после первого тайма, но смогли переломить ход поединка и вырвали ничью. Капитан Руха Марко Сапуга рассказал в интервью клубной пресс-службе, за счет чего львовянам удалось уйти от поражения.

«Сложная игра. Мне кажется, в первом тайме нам не удавалось то, что мы запланировали на этот матч. После перерыва мы добавили в скорости в атаке, сравняли счет – в итоге получилась ничейная игра. Хотя, по большому счету, мы могли еще забить и победить.

Хорошо, что все закончилось ничьей, потому что счет 0:2 после первого тайма вызывал тревогу. Однако мы проявили характер и сумели свести этот поединок к ничейному результату», – сказал Сапуга.

19-летний Сапуга провел за Рух 13 матчей в текущем сезоне, забил один гол и сделал одну результативную передачу.

Львовяне сыграли 14 поединков, в которых набрали 14 очков, и ушли на зимний перерыв на 12 месте в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Читайте также «Сапуга, словно Андреа Пирло, отдал классную передачу»: герой матча Руха с Черноморцем рассказал о своем голе «Сапуга, словно Андреа Пирло, отдал классную передачу»: герой матча Руха с Черноморцем рассказал о своем голе