Пропустивший две игры Зинченко прибыл с Арсеналом в Манчестер: украинец может сыграть против Роналду

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 471
Комментариев 0
Пропустивший две игры Зинченко прибыл с Арсеналом в Манчестер: украинец может сыграть против Роналду
Александр Зинченко. Фото ФК Арсенал

Левый защитник Арсенала Александр Зинченко несмотря на продолжающий процесс восстановления после травмы прибыл с командой в Манчестер на следующий матч АПЛ.

Зинченко пропустил из-за травмы колена два последних матча своей команды против Фулхэма (2:1) и Астон Виллы (2:1), но он прибыл вместе с «канонирами» на игру против Манчестер Юнайтед.

Александр Зинченко посередине. Фото Image

Несмотря на это участие украинца в матче под большим вопросом, что подтвердил и главный тренер Арсенала Микель Артета, заявив, что украинец пока не приступил еще к тренировочному процессу.

«К сожалению, с Зинченко все еще не сложилось. Он пропустил два матча и еще не начал тренироваться с командой», – цитирует Артету Manchester Evening News.

25-летний Зинченко перешел в Арсенал из Манчестер Сити в летнее трансферное окно и провел три матча, в которых сделал один ассист. Арсенал набрал 15 очков и единолично лидирует в турнирной таблице АПЛ после пяти туров.

Читайте также «В Бельгии меня устраивало все, кроме одного»: Кухаревич прокомментировал переход из Левена в Хиберниан «В Бельгии меня устраивало все, кроме одного»: Кухаревич прокомментировал переход из Левена в Хиберниан

Матч шестого тура чемпионата Англии МЮ – Арсенал состоится сегодня, 4 сентября в 18:30 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.