Прощального матча с клубом Коваленко не будет? Рибери официально объявил о завершении карьеры в 39 лет

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 753
Комментариев 0
Прощального матча с клубом Коваленко не будет? Рибери официально объявил о завершении карьеры в 39 лет
Франк Рибери. Фото: ФК Салернитана

Субботний матч 11-го тура Серии А между Салернитаной и Специей может стать последним в карьере Франка Рибери. 39-летний француз решил повесить бутсы на гвоздь.

В текущем сезоне Рибери появился на поле только в одном матче, но после этого игрок давал понять, что больше не может продолжать выступления на высоком уровне.

Рибери опубликовал в соцсетях прощальный ролик с яркими моментами на протяжении всей карьеры.

«Мяч останавливается. Чувств внутри меня – нет. Благодарю всех за это замечательное приключение», – написал Рибери на четырех языках.

Ранее сообщалось, что Рибери по завершении карьеры футболиста останется в Салернитане, получив работу в структуре клуба.

На протяжении карьеры Франк поиграл за Булонь, Олимпик, Брест, Метц, Галатасарай, Марсель, Баварию, Фиорентину и Салернитану. С 2006 по 2014 год провел за сборную Франции 81 матч, забил 16 голов и отдал 25 ассистов.

Теоретически существует вероятность появления Рибери в завтрашнем матче против Специи Виктора Коваленко, но Франк не анонсировал свои проводы непосредственно на поле. К слову, украинский хавбек Специи вылетел из-за травмы до конца года.

Читайте также «Над нами пролетели два самолета»: Шаран ‒ о победе над Металлистом 1925 и почему Селезнев играл за «Там-Там» «Над нами пролетели два самолета»: Шаран ‒ о победе над Металлистом 1925 и почему Селезнев играл за «Там-Там»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.