«Просто был не наш день»: Зинченко о вылете чемпионов Англии из Кубка Лиги

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 20750
Комментариев 0
«Просто был не наш день»: Зинченко о вылете чемпионов Англии из Кубка Лиги
Александр Зинченко. Фото: Манчестер Сити

Украинский легионер Манчестер Сити прокомментировал поражение команде Андрея Ярмоленко в серии пенальти.

Вчера в 1/8 финала Кубка лиги Манчестер Сити встречался на выезде с Вест Хэмом. В основное время команды обошлись без забитых голов, а в серии пенальти удачливее оказались подопечные Дэвида Мойеса – 5:3.

Читайте также Видеообзор матча Вест Хэм — Манчестер Сити — 5:3 по пенальти: «молотобойцы» с Ярмоленко выбили команду Зинченко из Кубка лиги Видеообзор матча Вест Хэм — Манчестер Сити — 5:3 по пенальти: «молотобойцы» с Ярмоленко выбили команду Зинченко из Кубка лиги

«Это был не наш день, но мы создали много моментов для взятия ворот, – сказал Александр Зинченко в разговоре с клубной пресс-службой. – К сожалению, сегодня нам не хватило везения, но такое бывает, это футбол.

«Нам нужно сосредоточиться на следующем матче. Мы возьмем лучшее из этой игры проанализируем ее, чтобы увидеть, в чем мы не доработали. Но думаю, все будет хорошо».

Добавим, что Андрей Ярмоленко и Александр Зинченко вышли в стартовых составах своих команд. Вингера сборной Украины на 62-й минуте заменил Боуэн, реализовавший второй удар в серии пенальти. Зинченко провел на поле весь поединок и должен был бить решающий удар, но из-за промаха Фодена до него ход не дошел.

Читайте также Зинченко – лучший игрок Ман Сити в матче с Вест Хэмом, но дальше идет Ярмоленко: как проходило «украинское дерби» в Англии Зинченко – лучший игрок Ман Сити в матче с Вест Хэмом, но дальше идет Ярмоленко: как проходило «украинское дерби» в Англии

Отметим, что за последние восемь лет Манчестер Сити выигрывал Кубок лиги шесть раз, включая четыре последних сезона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.