Роналду ждет предложений от европейских клубов: источник сообщил, что Криштиану примет решение после Мундиаля

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1594
Комментариев 0
Роналду ждет предложений от европейских клубов: источник сообщил, что Криштиану примет решение после Мундиаля
Криштиану Роналду. Фото: ФИФА

Португальский нападающий Криштиану Роналду, который досрочно расторг контракт с Манчестер Юнайтед, должен определиться со своим будущим после катарского Мундиаля.

Криштиану Роналду после скандальных интервью в адрес тренера и инфраструктуры Манчестер Юнайтед досрочно расторг соглашение с английским клубом.

Сообщалось, что Аль-Наср из Саудовской Аравии предлагает Криштиану контракт с зарплатой в 200 миллионов евро в год. Однако футболист ждет предложений из Европы и определится со своим будущим местом трудоустройства по завершении чемпионата мира в Катаре. Об этом сообщил инсайдер Фабрицио Романо.

Ранее мы писали об интересе к Роналду со стороны лондонского Арсенала, в составе которого играет украинец Александр Зинченко.

37-летний Роналду выступал ранее за португальский Спортинг, испанский Реал и итальянский Ювентус.

Криштиану в составе сборной Португалии продолжает борьбу за титул чемпиона мира на Мундиале в Катаре. В 1/4 финала команда Роналду сыграет 10 декабря против сборной Марокко.

Читайте также Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022 Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.