«Ругаю себя, когда пропускаю матч из-за эмоций»: Сидорчук обратился к одноклубникам перед игрой с Бенфикой

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 709
Комментариев 0
«Ругаю себя, когда пропускаю матч из-за эмоций»: Сидорчук обратился к одноклубникам перед игрой с Бенфикой
Сергей Сидорчук. Фото: Динамо

Капитан киевского Динамо Сергей Сидорчук пропустит важный матч своей команды против лиссабонской Бенфики в плей-офф раунде Лиги чемпионов из-за дисквалификации.

Сидорчук получил желтую карточку за чрезмерные эмоции от словацкого арбитра Ивана Кружляка в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против австрийского Штурма.

Предупреждение стало для капитана киевлян вторым в нынешнем розыгрыше самого престижного еврокубкового турнира. Сергей сожалеет, что вынужден пропустить важный поединок своей команды против Бенфики.

«Всегда склоняюсь к мнению, что в любой ситуации следует сохранять холодную голову. Даже там, где все эмоции обнажаются. А футбольное поле именно такое место. Ругаю себя, когда из-за эмоций пропускаешь матч и подводишь команду»,  написал Сидорчук в социальных сетях.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sydorchuk Sergii 5️⃣ (@sydorchuksergii)

Футболист обратился к партнерам по команде с напутственными словами накануне матча с португальским грандом.

«Надо уметь включать режимы «Холодный разум» и «Не сдерживать эмоции», когда наступает нужный момент. Желаю этого ребятам из Динамо в завтрашнем матче»,  добавил Сидорчук.

Напомним, что по причине дисквалификации первый матч с Бенфикой пропустит еще один динамовский полузащитник, Денис Гармаш.

Первая встреча Динамо с лиссабонским клубом состоится завтра, 17 августа, в польской Лодзи и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Читайте также «Болельщики Шахтера должны быть готовы к провалу»: Леоненко назвал фаворита нового сезона УПЛ «Болельщики Шахтера должны быть готовы к провалу»: Леоненко назвал фаворита нового сезона УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.