С божьей помощью: сборная Украины перед вылетом в Боснию и Герцеговину посетит монастырь

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5314
Комментариев 0
С божьей помощью: сборная Украины перед вылетом в Боснию и Герцеговину посетит монастырь
Утренняя тренировка сборной Украины. Фото: Павел Кубанов

Исполняющий обязанности главного тренера национальной команды Александр Петраков решил получить благословение перед ответственным поединком.

Седьмой день сборов команда Александра Петракова начала с утренней тренировки на НСК «Олимпийский». Во время разминки тренерский штаб предложил футболистам игровые упражнения на внимательность и находчивость, которые приносят не только пользу, но и способствуют эмоциональной разрядке. 

Основная часть тренировки была посвящена отработке тактических заготовок. Все 25 игроков, находящихся в расположении сборной Украины, здоровы и готов начать матч с Боснией и Герцеговиной с первых минут. 

Читайте также Ключевой для Украины матч с Боснией будут судить испанцы во главе с Матеу Лаосом Ключевой для Украины матч с Боснией будут судить испанцы во главе с Матеу Лаосом

По пути из гостиницы «Опера» до аэропорта Александр Петраков планирует вместе со всей командой получить благословение Михайловский Златоверхий монастырь.

Вылет в Сараево запланирован на шесть часов вечера. В столице Боснии сине-желтая дружина будет жить в отеле Radon Plaza. Уже завтра в Зенице украинскую команду ждет тренировка (19:00), а тренера и одного из игроков – традиционная пресс-конференция (18:30), сообщает пресс-служба УАФ.

Читайте также Колашинацу наложили гипс: боснийцы потеряли еще одного игрока перед встречей с Украиной Колашинацу наложили гипс: боснийцы потеряли еще одного игрока перед встречей с Украиной

Напомним, что отборочный матч ЧМ-2022 Босния – Украина состоится во вторник 16 ноября. Хозяева потеряли даже теоретические шансы на продолжение борьбы, в то время как подопечным Александра Петракова необходимо обязательно побеждать и надеяться на благоприятный исход встречи Финляндия – Франция.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.