«С ним надо еще много работать»: Леоненко не заценил игру украинской звезды и не забыл пройтись по Ярмоленко

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2600
Комментариев 0
«С ним надо еще много работать»: Леоненко не заценил игру украинской звезды и не забыл пройтись по Ярмоленко
Андрей Ярмоленко. Фото: УАФ

Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко разобрал действия лидеров сборной Украины в матче шестого тура группового этапа Лиги наций против Шотландии (0:0).

В авторской программе на ютуб-канале Виктор Леоненко раскритиковал капитана сборной Украины Андрея Ярмоленко за упущенный момент на восьмой минуте.

«В начале игры пришлось понервничать, но Адамс не забил. Ну и восьмая минута. Великолепно все сделал Мудрик, но Ярмоленко никто не мешал, но проще было в этом моменте забить, чем не забить. Еще нервы, такие моменты на пользу не идут».

Также Леоненко заявил, что после 12-й минуты матча с шотландцами он больше не видел на поле Ярмоленко.

«На 12-й минуте дают пас вперед, а Ярмоленко только выходит из вне игры. Видимо, с кем-то там разговаривал. А через десять минут великолепный пас Ярмоленко на Довбика, но Гордон прочитал Артема еще до того, как он собирался бить. Вот и все, чем запомнился Ярмоленко, больше я его не видел».

Досталось от Леоненко и форвардам сине-желтых Артему Довбику и Роману Яремчуку.

«Довбик ничего опасного не мог сделать и это не радует. Игра показала, что Довбику ему надо и с ним надо еще много работать. Сколько было у него вариантов, и нечего опасного не создать… Яремчука мы в этой серии не заметили, пропал».

Сборная Украины набрала 11 очков, заняла второе место в группе «В1» Лиги наций и не смогла вернуться в элитный дивизион.

Напомним, FanDay.net опросил лучших журналистов Украины на тему будущего Александра Петракова во главе сборной после невыхода сине-желтых в Лигу А.

FanDay.net проводит турнир среди прогнозистов чемпионата Украины. Призовой фонд - 3000 грн. Победителей - 10

Чтобы принять участие - жми сюда ⇒ Принять участие

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.