«Система VAR изменила бы результат»: Бондарь считает, что Шахтер заслуживал победы над Зарей

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1857
Комментариев 0
«Система VAR изменила бы результат»: Бондарь считает, что Шахтер заслуживал победы над Зарей
Валерий Бондарь в матче против Зари, фото: Шахтер

Защитник донецкого Шахтера Валерий Бондарь подвел итог сегодняшнего матча 13-го тура украинской Премьер-лиги, в котором его команда сыграла вничью с луганской Зарей.

Поединок 13-го тура чемпионата Украины между Шахтером и Зарей состоялся сегодня на «Арене Львов» и завершился вничью (2:2).

Защитник «горняков» Валерий Бондарь, забивший второй мяч своей команды, поделился мнением об арбитраже матча, в котором рефери Екатерина Монзуль не засчитала два взятия ворот Зари.

«Во втором тайме мы создали много моментов и должны были побеждать. Но два момента повлияли на итоговый счет. Когда не засчитываются два чистых гола – очень сложно. 

Если бы на матче работала система VAR – это изменило бы результат. Счет стал бы 4:2 в нашу пользу, и была бы уже совсем другая игра», – сказал Бондарь в интервью клубному ютуб-каналу.

Шахтер провел 11 матчей в текущем сезоне УПЛ, набрал 27 очков и занимает второе место в турнирной таблице. В следующем туре дончане сыграют 19 ноября против Днепра-1, который лидирует в чемпионате.

Читайте также «Судейство было не в нашу пользу»: Йовичевич поделился мнением о прошедшем матче Шахтера с Зарей «Судейство было не в нашу пользу»: Йовичевич поделился мнением о прошедшем матче Шахтера с Зарей
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.