Соболь получил средний балл за матч против Байера: действия Яремчука не были оценены статистическим порталом

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1296
Комментариев 0
Соболь получил средний балл за матч против Байера: действия Яремчука не были оценены статистическим порталом
Эдуард Соболь и Роман Яремчук. Фото: Брюгге

Статистический портал Sofascore оценил действия футболистов бельгийского Брюгге в поединке шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов против немецкого Байера.

Матч шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов между Байером и Брюгге состоялся в Леверкузене и завершился вничью (0:0).

Украинский защитник Эдуард Соболь вышел в стартовом составе бельгийской команды и провел на поле 78 минут игрового времени, после чего был заменен на канадского форварда Кайла Ларина.

Нападающий Роман Яремчук начал матч на скамейке запасных и вышел на замену на 87-й минуте поединка вместо испанского форварда Феррана Ютглы.

Соболь получил средний балл 7,0 за свои действия от статистического портала Sofascore, что является четвертым результатом в команде. Яремчук не успел наиграть на оценку. 

Лучшим в составе Брюгге был признан голкипер Симон Миньоле (8,1), который совершил четыре сейва.

Соболь сделал два отбора и выиграл восемь единоборств из 12. Эдуард один раз пробил по воротам Байера, но не попал створ. Точность пасов украинского защитника составила 83%.

Яремчук успел сделать всего один пас, который оказался точным, но проиграл одно единоборство.

Брюгге набрал 11 очков и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов со второго места в группе.

Читайте также Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.