Суркис о продаже Супряги: «Пока в клуб ни одного официального предложения не поступало»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 841
Комментариев 0
Суркис о продаже Супряги: «Пока в клуб ни одного официального предложения не поступало»
Владислав Супряга, фото: ФК Динамо

Владелец Динамо прокомментировал слухи о возможном отъезде игрока в Италию.

Президент бело-синих Игорь Суркис заявил, что никакие переговоры по нападающему Владиславу Супряге не ведутся.

«Я вообще не разговаривал. Я не в курсе. Могу говорить только тогда, когда поступают официальные предложения в клуб. Пока в клуб ни одного официального предложения по Супряге не поступало», — сказал Суркис в эфире YouTube-канала «ПРОФУТБОЛ Digital».

Напомним, вчера появилась информация, что Сампдория желает взять игрока в аренду за полтора миллиона евро с последующим выкупом за семь миллионов. Киевляне же хотят также включить в сделку пункт о проценте с последующей перепродажи Супряги.

Читайте также Видеообзор матча Интер – Динамо – 3:0: Джеко забил дебютный гол за миланский клуб Видеообзор матча Интер – Динамо – 3:0: Джеко забил дебютный гол за миланский клуб

В текущем сезоне 21-летний форвард на поле еще не выходил. В минувшем розыгрыше на счету игрока атаки столичной команды 31 сыгранный матч в бело-синей футболке во всех турнирах, в которых он отличился тремя голами и пятью ассистами.

Контракт Супряги с Динамо рассчитан до 31 декабря 2025 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает футболиста в шесть миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.