«Тренер сказал выходить, и я вышел»: Гармаш о своем дубле в ворота ФК Львов

Просмотров 1519
Денис Гармаш. Фото: ФК Динамо

Игрок Динамо Денис Гармаш прокомментировал матч 11-го тура УПЛ с ФК Львов.

Поединок прошел на «Арене Львов» и завершился уверенной победой киевлян со счетом 4:1. Гармаш вышел на замену в конце первого тайма и стал автором дубля.

«В принципе, оказался в нужном месте  и удалось забить. Нельзя сказать, что это какое-то особое ощущение нападающего - так удачно сложилось.

Что ты должен был изменить? Честно говоря, не знаю. Тренер сказал выходить, и я вышел»,  приводит слова Гармаша официальный сайт клуба.

Напомним, что Гармаш вышел на поле вместо нападающего Владислава Супряги, которым остался недоволен главный тренер Динамо Мирча Луческу.

Динамо продолжает оставаться лидером украинской Премьер-лиги, сохраняя трехочковое преимущество над Шахтером в турнирной таблице.

В текущем сезоне УПЛ 31-летний Гармаш в составе киевской команды провел десять матчей и забил пять мячей.