Три клуба Серии А включились в борьбу за вингера Динамо де Пену

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1790
Комментариев 0
Три клуба Серии А включились в борьбу за вингера Динамо де Пену
Карлос Де Пена, фото: ФК Динамо

Кальяри, Верона и Фиорентина хотят заполучить в свои ряди уругвайского крайнего полузащитника киевлян Карлоса де Пену.

Действующий контракт де Пены с Динамо заканчивается 31 декабря этого года. 29-летний уругваец уже уведомил руководство столичного клуба, что не будет его продлевать. Этим хотят воспользоваться клубы Серии А. Они готовы предложить за де Пену три-четыре миллиона евро. Динамо должна устроить данная сумма, чтобы зимой не потерять игрока бесплатно. 

Читайте также Олег Федорчук: «Костышин в серии пенальти повторил ошибки Саутгейта в финале Евро-2020» Олег Федорчук: «Костышин в серии пенальти повторил ошибки Саутгейта в финале Евро-2020»

Кальяри и Верона являются основными претендентами на де Пену. В последний момент в борьбу за уругвайца также включилась Фиорентина, которая ищет усиление в атакующую линию. Единственной помехой переходу де Пены в Серию А могут стать его финансовые запросы, ведь Кальяри и Верона готовы платить не более одного миллиона евро в год, сообщает Сalciomercato.

Читайте также Как Шахтер вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Репортаж из Киева, где «горняки» победили Генк, но оставили вопросы Как Шахтер вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Репортаж из Киева, где «горняки» победили Генк, но оставили вопросы

Напомним, в Динамо де Пена перешел в 2019 году, а в прошлом сезоне стал полноценным лидером клуба из Киева, забив семь голов и отдав шесть ассистов в 33 играх.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.