«Тяжело придумать более неудачное время для смены главного тренера»: Оуэн раскритиковал решение об отставке Сульшера

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 980
Комментариев 0
«Тяжело придумать более неудачное время для смены главного тренера»: Оуэн раскритиковал решение об отставке Сульшера
Уле Гуннар Сульшер. Фото: Манчестер Юнайтед

Известный в прошлом форвард сборной Англии прокомментировал решение руководства Манчестер Юнайтед.

По мнению Майка Оуэна, увольнение Уле Гуннара Сульшера в данный конкретный момент вряд ли пойдет на пользу Манчестер Юнайтед.

Читайте также Манчестер Юнайтед официально объявил о расставании с Сульшером. К ближайшим играм команду будет готовить Каррик Манчестер Юнайтед официально объявил о расставании с Сульшером. К ближайшим играм команду будет готовить Каррик

«Тяжело придумать более неудачное время для смены главного тренера Манчестер Юнайтед, – написал Оуэн в своем твиттере. – На рынке практически нет свободных специалистов топ-уровня. Единственный очевидный вариант, который доступен – это Зидан, но языковой барьер, безусловно, является большой проблемой. Пока вариант с временным наставником выглядит наиболее подходящим».

Читайте также Мечта о сборной, апатия к АПЛ и теплолюбивая жена: почему Зидан не хочет возглавить Манчестер Юнайтед Мечта о сборной, апатия к АПЛ и теплолюбивая жена: почему Зидан не хочет возглавить Манчестер Юнайтед

Напомним, что Сульшер лишился работы после разгромного поражения от Уотфорда (1:4). Руководить командой в ближайших матчах будет бывший ассистент норвежца Майкл Каррик.

В ближайшие полторы недели МЮ ждет выездная игра Лиги чемпионов с Вильярреалом, а также матчи чемпионата Англии с Челси и Арсеналом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.